среда, 21 августа 2013 г.

СРОЧНО! | Politiko

СРОЧНО! | Politiko

ВНИМАНИЕ!

Сегодня суд Витебского района в составе и.о.пердседателя суда Дегтяревой Татьяны Валерьевны рассмотрел представленное главным врачом УЗ "Витебский областной клинический центр "Психиатрии и наркологии" " Мартыновой Елены Валерьевны Дело по вопросу помещения доктора Постнова Игоря Алексеевича на принудительное лечение.

Скрыв информацию о суде, руководству психиатрической клиники удалось представить витебского активиста в суде не только без адвоката, поддержки сограждан, но и на фоне самоустранения от проблемы правозащитных структур и так званых «незалежных»  СМИ.

Используя антизаконные и античеловеческие методы, белохалатные палачи и мантионосителя от аля-Фемиды упрятали здорового человека на больничную кровать. И уже сегодня, при явленном правозащитниками Беларуси, независимыми СМИ и общественностью равнодушии, еще одного бойца начнут закалывать психотропными средствами до смерти!


Судебное заседание было закрытым. Решение суда озвучено не было. Судья Дегтярева Татьяна Валерьевна и ее секретарь Жилинская Виктория Юрьевна категорически отказались не только сообщить- был ли предоставлен Постнову адвокат, но и срок заточения активиста!

1 комментарий:

  1. ЖУТЬ и ПРАВДА о сопалачниках режима ЗДЕСЬ- http://www.echo.msk.ru/blog/sergey21rygov/1140434-echo/

    ОтветитьУдалить